Microsoft 365 F3, korxonalar uchun bulutga asoslangan ilovalar to'plami
Microsoft Office 365 F3 muvaffaqiyatli biznes uchun bulutli xizmatdir. LanCloud’dan bulutda raqobatbardosh narxda taqdim etiladigan muhim ofis dasturlari va ilovalari to‘plami yirik korxonalar uchun qulay biznes operatsiyalarini ta’minlaydi. Korxonangiz uchun tahdidlardan himoya qilish, xavfsizlik, muvofiqlik va hamkorlik yechimlarini joriy eting. Siz aqlli bulut xizmatlari, ijaraga olish uchun qulay saqlash joyi, Windows litsenziyasi va jahon darajasidagi xavfsizlikka ega bo‘lasiz. Masofaviy kirish sizga LanCloud yordamida biznesingizni istalgan joydan raqobatbardosh narxlarda samarali boshqarish imkonini beradi.
Obunaga kiritilgan xizmatlar
162hgoxefwhxrtbljqm5ur56yzva7itm.png
Funksiyalar va imkoniyatlar Microsoft 365 F3
CFQ7TTC0LH05-0001-P1MM
100863.31 сум
Microsoft 365 mobil va veb-ilovalari
Standart xavfsizlik xususiyatlari
Hamkorlik va unumdorlik uchun markazlashtirilgan platforma
Vazifalar va jarayonlarni avtomatlashtirish uchun maxsus ilovalar
Microsoft 365 mobil ilovasi
Ilovalarni beshta Windows yoki macOS kompyuteriga, beshta planshetga va beshta mobil qurilmaga o'rnating.
Veb uchun Visio yordamida ma'lumotlardan foydalanish va vizualizatsiya qilishning yangi yondashuvi.
Korporativ elektron pochta va taqvim bilan samarali ishlash uchun almashinuv Asosiy obuna (pochta qutisi 2) GB)
Teams platformasida chat qiling, uchrashuvlarni tashkil qiling, fayllar va biznes ilovalarida hamkorlik qiling
Uchrashuvlarni o'tkazish va ularga qo'shilish uchun audio konferensiya xizmati Telefon orqali (1000 tagacha ishtirokchi)
Ijtimoiy tarmoqlar, intranet va saqlash
Kontent va ilovalarni boshqarish, samarali hamkorlik va bilim almashish uchun SharePoint Asosiy obuna (2 GB OneDrive xotirasi)
Viva Engage’da xodimlarning jamoalar bilan muloqotini va suhbatlarini tashkil qiling
Viva Connections bilan xodimlar hamkorligi uchun zamonaviy muhit yarating
Microsoft Stream aqlli video xizmati yordamida xodimlarni xabardor qilish va jalb qilish
Hamkorlikdagi vazifalarni boshqarish tizimidan foydalangan holda jamoaviy ishni tashkil qilish uchun Microsoft Planner
Microsoft To-Do List yordamida kuningizni rejalashtirish va samarali vazifalarni boshqarish
O'z biznes yechimlaringizni ishlab chiqish va mavjud ilovalarni ehtiyojlaringizga moslashtirish uchun Power Apps
Takrorlanuvchi jarayonlarni avtomatlashtirish uchun Power Automate tasks
Teams uchun moslashtiriladigan chatbotlar yordamida kompaniya ehtiyojlarini qondiring
Past kodli ma'lumotlar bazasini ishlab chiqish uchun Teams uchun Microsoft Dataverse
Axborotni himoya qilish
Hujjatlar va elektron pochta xabarlarini topish, tasniflash va himoya qilish uchun Microsoft Purview axborotni himoya qilish 1-reja
Birlashgan identifikatsiya platformasi sizga xavfsizlikni kuchaytirishga, kirishni soddalashtirishga va aqlli tizimni o'rnatishga yordam beradi. siyosatlar. 1-reja
Tashkilotingizni yo'qolgan va o'g'irlangan ma'lumotlar bilan bog'liq buzilishlardan himoya qiling
Microsoft Advanced Threat Analytics yordamida real vaqt rejimida aniq va lo'nda hujum bosqichi ma'lumotlarini oling
Uchinchi nuqta va ilovalarni boshqarish
Tashkilotingizni yo'qolgan va o'g'irlangan hisob ma'lumotlari bilan bog'liq buzilishlardan himoya qilish
Dasturiy ta'minotni joylashtirish, ma'lumotlarni himoya qilish, sog'liqni saqlash monitoringi va qurilmalarning muvofiqligi

• Электронная почта, хранилище файлов, собрания и обмен сообщениями.
Microsoft Office 365 F3 – облачный сервис для успешного бизнеса. Пакет базовых офисных программ и приложений по выгодной цене в облаке от LanCloud обеспечивает комфортную работу фирмы для крупных предприятий. Разверните на своем предприятии решения для защиты от угроз, обеспечения безопасности, соответствия требованиям и совместной работы.
Вы получаете интеллектуальные облачные службы, удобное хранилище в аренду, лицензию windows и средства безопасности мирового класса.
162hgoxefwhxrtbljqm5ur56yzva7itm.png
Функции и возможности Microsoft 365 F3
CFQ7TTC0LH05-0001-P1MM
126771.43 сум
Мобильные и веб-версии приложений Microsoft 365
Стандартные функции безопасности
Централизованная платформа для взаимодействия и продуктивной работы
Пользовательские приложения для автоматизации задач и процессов
Приложения Microsoft 365
Мобильное приложение Microsoft 365
Установка приложений на пять компьютеров с Windows или macOS, пять планшетов и пять мобильных устройств
Продуктивная работа с приложением Microsoft 365 для мобильных устройств, включающим Word, Excel и PowerPoint
Новый подход к использованию и визуализации данных с Visio для Интернета
Электронная почта, календарь и планирование
Exchange для продуктивной работы с корпоративной электронной почтой и календарем Базовая подписка (почтовый ящик 2 ГБ)
Смены (Майкрософт) для создания, обновления и администрирования расписаний команд
Microsoft Bookings для удобного планирования встреч с клиентами и управление ими
Собрания, звонки и чаты
Общение в чатах, организация встреч, совместная работа с файлами и бизнес-приложениями на платформе Teams
Служба аудиоконференций для проведения собраний и присоединения к ним с помощью телефона (до 1000 участников)
Социальные сети, интрасеть и хранилище
SharePoint для управления контентом и приложениями, продуктивной совместной работы и обмена знаниями Базовая подписка (2 ГБ в хранилище OneDrive)
Организация общения сотрудников с помощью сообществ и бесед в Viva Engage
Создание современной среды для взаимодействия сотрудников с помощью Viva Connections
Службы контента
Возможность предоставлять доступ к аналитике в Microsoft Cloud с помощью API Microsoft Graph
Информирование и вовлечение сотрудников с помощью интеллектуальной видеослужбы Microsoft Stream
Создание и публикация опросов, анкет и тестов с помощью Microsoft Forms
Microsoft Списки — интеллектуальное приложение для отслеживания информации
Управление проектами и задачами
Планировщик (Майкрософт) для организации командной работы с помощью системы совместного управления задачами
Планирование дня и эффективное управление делами с помощью Списка дел Microsoft
Автоматизация, разработка приложений и чат-боты
Power Apps для разработки собственных бизнес-решений и настройки уже используемых приложений под свои нужды
Power Automate для автоматизации выполнения повторяющихся задач
Удовлетворение потребностей компании с помощью настраиваемых чат-ботов для Teams
Microsoft Dataverse для Teams для разработки решений с помощью базы данных с минимальным использованием кода
Защита информации Microsoft Purview для обнаружения, классификации и защиты документов и писем План 1
Брокер безопасного доступа в облако
Поддержка различных режимов развертывания, включая сбор журналов, соединители API и обратный прокси-сервер
Единая платформа удостоверений поможет вам усилить защиту, упростить доступ и настроить интеллектуальные политики План 1
Защита организации от брешей, связанных с потерей и кражей учетных данных
Получение четких и ясных данных об этапах атаки в режиме реального времени с помощью Microsoft Advanced Threat Analytics
Управление конечными точками и приложениями
Управление корпоративными политиками безопасности и бизнес-приложениями при соблюдении требований конфиденциальности на личных устройствах
Развертывание программного обеспечения, защита данных, слежение за работоспособностью и обеспечение соответствия требованиям к устройству
Windows
Windows 11 с интуитивно понятным и интеллектуальным интерфейсом, которая подстраивается под ваши особенности Корпоративный план